Жалоба на горячую линию президенту

В условиях ударного беззаконного строительства апарт-отеля в нашем парке, продавливаемого коррупционером Хуснуллиным для наживы своих дружков-клиентов,
при сегодняшнем бездействии Генеральной прокуратуры, предлагаем всем неравнодушным москвичам направить наш ВОПРОС Президенту.

Текст резкий, но это осознанно. При абсолютной обоснованности нашего обвинения этого государственного чиновника, мы считаем жесткий тон текста хоть малым, но шансом, что на наш SOS обратят внимание и заставят работать Генеральную прокуратуру.

Потому что, кроме того, что деньги на адвоката не очень активно собираются,
пока мы подадим в суд, пока суд примет дело к рассмотрению, пока пройдут многочисленные инстанции, которые побоятся присудить нам победу над высокопоставленным подлецом, пока мы доберемся до Верховного суда, где только и выигрывает народ подобные дела, эти бандиты свои апартаменты и достроят, и заселят, и обживут…

Потратьте 15 минут вашего времени, отправьте наш вопрос президенту!
Очень важно послать несколько десятков обращений с одним текстом, тогда его заметят.

Президенту.docx

Обращения направлять: http://moskva-putinu.ru/



Лариса Чарковская


Полный текст обращения

ПОЧЕМУ В НАШЕМ СОЦИАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ, —

где декларируется социальная справедливость, сбережение народа , особенно детей, улучшение среды жизни, необходимость консолидировать общество, учитывать мнение народа и т.д. и т.п. ,

— бесконтрольно совершается подлое, циничное, демонстративное КОРРУПЦИОННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ХУСНУЛЛИНА, оголтелого «градостроителя», ныне опрометчиво вознесенного в правительство РФ, бесстыдно злоупотребляющего своим служебным положением, внаглую использующего административный ресурс для проведения рейдерского захвата побережья Химкинского водохранилища в нашем районе Южное Тушино Москвы для жирной наживы своих казанских дружков.

Сегодня, когда усиливается международная напряженность, когда растерянное население беднеет и все более невротизируется, когда на фоне страшной эпидемии людям, в т.ч. детям, старикам, инвалидам, остро необходимы прогулки на природе, —

наплевав на всё и всех зарвавшийся временщик Хуснуллин, который, едва осмотревшись в Москве, ТАЙКОМ ОТ ЖИТЕЛЕЙ организовал в 2012г. подготовку мошеннического ГПЗУ на строительство гостиницы — на месте одного из корпусов легендарного спортивного общества «Трудовые резервы», в парковой зоне Природного комплекса Москвы № 41, где строительство запрещено, потом дважды ухитрился продлить срок действия этой фальшивки, наконец, обеспечил выдачу разрешения на строительство, и

с декабря прошлого года продавливает и обеспечивает ударное строительство апарт-отеля ( а то апартаментов, а то жилого комплекса) в абсолютно ЗАПРЕТНОЙ для любого капитального строительства 100-метровой полосе побережья Химкинского водохранилища — согласно СП 2.1.4.2625-10, а также Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 30.04.2010 N 45 ) в редакции от 30.12.2020) Об утверждении СП 2.1.4.2625-10 (вместе с СП 2.1.4.2625-10 «Зоны санитарной охраны источников питьевого водоснабжения г. Москвы»).

Целый район СТОЛИЦЫ социального государства чиновники вышвырнули в беззаконные 90-е, решая жизнь тысяч москвичей по понятиям коррупционера и его дружков- клиентов!!!

Прокуратура Москвы сразу в 2012г. трусливо ушла в кусты,

прогрессивный мэр Собянин — тоже: на обоснованные жалобы жителей отписывали лживые и безграмотные отписки под копирку.

НО ПОЧЕМУ И ГЕНПРОКУРАТУРА — уже более полугода саботирует свой государственный долг по надзору за соблюдением закона, по контролю за региональными прокуратурами, по защите права граждан на благоприятную среду жизни, бесстыдно отфутболивая в прокуратуру Москвы десятки коллективных жалоб жителей ???!!

ГЕНПРОКУРОР НА ЖАЛОБЫ ЛИЧНО К НЕМУ — ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!

ГЛУПОСТЬ или ИЗМЕНА ?! НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ или ПРОДАЖНОСТЬ ?!