Вот тот же плакат только файликом, лучше скачивать и печатать его так как тг режет качество. Просьба размещать в подъездах потому что:
- Дольше провесит
- Если управа даст команду срывать листовки, то внутри подъезда сделать это немного сложнее, чем снаружи
(К слову если увидите как кто то срывает объявления, не забудьте это запечатлеть, героев надо знать в лицо, особенно если это лицо это наши местные ук или управа)

Оставить комментарий