Активисты и судебные разбирательства: Как подать жалобы в инстанции?

Последние 2 недели активисты продолжают ездить по инстанциям, отправляя жалобы на полученные отписки

25-го июня в 12:50 в Тушинском суде состоится беседа по второму иску. Параллельно готовимся к судебному заседанию по первому иску.

Просим жителей не оставаться в стороне: направляйте обращения от себя во все возможные инстанции.

Оставить комментарий